Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

шоппинг от нервов

сегодня в сулпаке (ад, а не магазин) купила за 200 (!) тенге 
не видела. но джармуж и тильда в таком виде разогрели аппетит
это мой любимый шизо-фильм. по-моему, как у набокова лолита развилась в аду, или эротиаду, так и кауфмана адаптация эволюционировала в синекдоху
загадошный датский мульт
мой любимый фильм у вуди аллена и второй любимый у фарелла
видела оригинал. очень хочу римейк посмотреть. и каст классный
этим фильмом я лечу нервы)) в оригинале вот только не видела еще
очень наслышана, фильм стал победителем на лондонском фестивале в этом году.
0
4
570

Еще по теме

шоппинг от нервов - Yvision.kz