Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сходил в магазин

Сходил вчера в магазин (я часто в этот магазин хожу))))

Начнем с подъезда... Спускаясь, заметил, что кого-то били... или что-то типа того

В самом магазине заметил табличку "выход", но на том месте, куда указывала стрелочка (вниз) я ничего не нашел... Мож там попрыгать надо???

Ну это фото собственно не оттуда, а с другого шопа, все равно прикольно)

Еще по теме

Сходил в магазин - Yvision.kz