Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сходил на фильмомультик

Только что сходил с детьми на ГАДКИЙ Я 2. Фильм или мультик скажу я вам просто умора. Я давно не смеялся так. Правда сценарий заезжен, но герои такие смешные, что не обращаешь на мелочи внимания. Злодеи скучают о былых временах и готовы на все лишь бы пережить драйв снова. Мы на них часто похожи, цепляемся за старое и хотим переживать былые деньки. 


А на дворе новый сезон, но суть в том, что нам не следует терять чувство юмора и желание спасти мир.
Дети мои в восторге, я смеялся до слез. Больше мне ничего и не надо. Смеешься, значит еще "в строю". 
Сейчас у нас бойлинг и фастфуд после. Капитализм победил.
0
0
525

Еще по теме

сходил на фильмомультик - Yvision.kz