Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шмоточки - 1.

Эта тема более подходит девушкам. Сегодня мы поговорим о этих красивых кедах. Я вообще люблю удобную обувь так что это то что нужно для меня :) Но только  мне кажется что рисуночки это уже лишнее , я понимаю кеды цветов радуги , но рисунки это не для меня.. Не знаю как вам , но сами кеды мне нравятся , а рисуночки уже перибор.А как они вам?

1
3
1713

Еще по теме

Шмоточки - 1. - Yvision.kz