Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шла, шла и зашла=))

Первый раз о Your Vision узнала на тренинг, проведенный в  МАБе для маркетологов=))

Если честно, то регистрироваться не хотела, просто зашла посмотреть фотографии и вот....

Что же, самой стало интересно, насколько я здесь задержусь=))))))))))))))))))))))

0
7
370

Еще по теме

Шла, шла и зашла=)) - Yvision.kz