Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Школота убили ветерана ВОВ !

Что же твориться?Это какой падлой надо быть, чтобы убить не просто человека, а ветерана, который в свои времена рисковал жизнью, чтобы эти падонки ходили по Мирной земле

 

Я не верю ушам и глазам, я знаю это не первый случай....

 

Херачить битами, ногами таких...Это отбросы общества

Еще по теме

Школота убили ветерана ВОВ ! - Yvision.kz