ШКОЛОТА!!! НАКИПЕЛО!!

Как же меня заколебало это слово!!! Как же
сейчас стало модно гордо говорить "школота!" все гордо гордо говорят типа...иди спи "школота"...... убей себя "школота" долбаная школота задолбала.....Зачем!!!! Все стали кому не лень называть так людей!!! АААААААААААААА!!! СЛОВ НЕТ!!!!! И вот это "Школота детектед"!! Вешаете на людей ярлыки! А если вас заумных зануд будут называть "СтароеЗанудэ детектед"!! Интернет это территория МОЛОДЫХ!!!! ЖОПА! НАКИПЕЛО И ВЫТЕКЛО!!ААААА!! Я ПСИХ! - - - - -
