Школьные страсти-мордасти



Я часто бываю в школе. Помимо своей основной работы веду факультатив по ГО. Вижу каждый день уставших от уроков детишек. И вроде всё сейчас создано для них. Спортзалы и компьютерные классы, отлично оснащённые предметные кабинеты, библиотеки и проч. Но детям скучно. Они как сонные мухи выходят из классных помещений. Разве так раньше было? Да я на рысях мчалась в школу... А сейчас?
