Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Школа, школа. Я скучаю

) Школьный двор и смех подружек, самый чистый, самый звонкий.
И бегут по теплым лужам босоногие девчонки.
И уже других качают наши школьные качели.
Школа-школа, я скучаю, как мы быстро повзрослели.
Припев:
А записки с голубками все летят ко мне из детства,
Беспокоят мою память, никуда от них не деться.
Я своих подружек школьных иногда еще встречаю,
Оказалось это больно, школа-школа, я скучаю...
2) Мы учились, мы влюблялись, и с тобой делили тайны,
Эти десять лет промчались, прозвенел звонок прощальный.
В сентябре откроешь двери ты совсем другим ребятам
Школа-школа, я не верю, что прошло все без возврата...
Припев.
3) Не звонок звенит украдкой, на душе моей истома
Я за чистую тетрадку в сентябре усядусь дома
Напишу о чем мечталось всем, кто был со мною рядом,
Школа-школа, я скучаю, по тебе и по ребятам.

) Школьный двор и смех подружек, самый чистый, самый звонкий.И бегут по теплым лужам босоногие девчонки.И уже других качают наши школьные качели.Школа-школа, я скучаю, как мы быстро повзрослели.
Припев:
А записки с голубками все летят ко мне из детства,Беспокоят мою память, никуда от них не деться.Я своих подружек школьных иногда еще встречаю, Оказалось это больно, школа-школа, я скучаю...
2) Мы учились, мы влюблялись, и с тобой делили тайны,Эти десять лет промчались, прозвенел звонок прощальный.В сентябре откроешь двери ты совсем другим ребятамШкола-школа, я не верю, что прошло все без возврата...
Припев.
3) Не звонок звенит украдкой, на душе моей истомаЯ за чистую тетрадку в сентябре усядусь домаНапишу о чем мечталось всем, кто был со мною рядом,Школа-школа, я скучаю, по тебе и по ребятам.

2
1
602

Еще по теме

Школа, школа. Я скучаю - Yvision.kz