Школа, Школа, Я Скучаю!
Где бы ты ни был, и когда бы ты не закончил школу, эта песня посвящается тебе, Выпускник! А в особенности посещается всем тем, у кого через несколько дней отгремят Прощальные Выпускные вечера. Хочется пожелать удачи и исполнения ваших самых заветных желаний!
А наше трио снова в сборе. Года проходят, все мы понемногу растём и меняемся, но одно остается неизменным - мы продолжаем петь! А также всегда помним родную школу...
Трио Алдабергеновых: Амина, Акбота и Адина -
желают всем вам приятного просмотра, и воспоминаний о ваших школьных годах: веселых ли, грустных ли...
