Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Школа, Школа, Я Скучаю!

Где бы ты ни был, и когда бы ты не закончил школу, эта песня посвящается тебе, Выпускник! А в особенности посещается всем тем, у кого через несколько дней отгремят Прощальные Выпускные вечера. Хочется пожелать удачи и исполнения ваших самых заветных желаний!

А наше трио снова в сборе. Года проходят, все мы понемногу растём и меняемся, но одно остается неизменным - мы продолжаем петь! А также всегда помним родную школу...

Трио Алдабергеновых: Амина, Акбота и Адина -
желают всем вам приятного просмотра, и воспоминаний о ваших школьных годах: веселых ли, грустных ли...

4
5
619

Еще по теме

Школа, Школа, Я Скучаю! - Yvision.kz