Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Школа,школа...

Как все меня поймут,Школа это весело!!!Потому что общение,друзья и все такое.....

НО с другой стороны школа эт АД.Эти все домашние задания..,оценки,собрания!!

Меня еще мама с папой ругают когда я плохо учусь!!8 лет был отличником,в 9 скатился

Еще и дома нянчаться приходится,а родаки еще требуют отличной учебы..

Ну я понимаю,что это они мне же на пользу делают,чтоб мне в будущем легче было..

Ну объясните мне зачем мне химия в будущем??Она вообще же не нужна!

Я еще учусь в КТЛе там одни пацаны!!!и общага!Но я в ней не живу..

вот и фоточка с учителем 

и еще

и Общага

0
2
425

Еще по теме

Школа,школа... - Yvision.kz