Школа будущего
Недавно я устроилась на работу в образовательный центр Мега интеллект. Здесь детям от 5 до 16 лет преподают ментальную арифметику, английский, психологию и журналистику. Дети учатся считать в уме устно, совершенно разговаривать по английски. Занятия проводятся платно. Курсы журналистики способствуют осознанному подходу к жизни. Никто не заставляет сюда приходить детей, они приходят сами. Им интересно! Никто не заставляет их сидеть на арифметике, как в обычной школе. Учится здесь очень интересно, есть элемент осознанности. Я бы хотела закончить такую школу. Это школа будущего!
