Школа...
Уже почти конец апреля, через 21. день прийдет тот день когда закончится последний урок и мы зайдем в актовый зал и для нас, как и 9 лет назад, прозвучит звонок, но уже не такой как тогда, этот будет последний...
После последнего урока начнутся консультации, и мы с перепугу наконец то возьмемся за учебу и в последний раз будем пытаться запомнить правила и языки, формулы и важных людей и года...
А пока мы совсем без забот проживаем дни своей школьной жизни, говорим, смеемся и просто шутим, ну иногда грызем гранит науки, хотя все темы кончились еще в марте. Мы тупо пишем экзамены прошлых годов или читаем литературу.
Мы не знаем кем мы станем, мы не знаем чего мы хотим, мы хотим жить хорошо, жить без забот и просто развлекаться. Мы хотим и мы получим.
Такие уж мы..
Однако...
Сегодня 28. апреля 2011. года
На фоне играет - 4 post - адреналин
Запись посвящается - нам всем.
