Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

ШКО взял реванш у "Алматы"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана усть-каменогорский ШКО взял реванш у "Алматы".

ШКО (Усть-Каменогорск) - ХК Алматы (Алматы) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

0:1 - Трофимов (Татаринов, Беркутов) - 11:02 ГБ
1:1 - Шантыка (Колпаков, Меренков) - 23:44
2:1 - Шантыка (Иванченко, Вяткин) - 42:54 ГБ

Вратари: Севидов - Желобнюк

Еще по теме

ШКО взял реванш у "Алматы" - Yvision.kz