Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Широко расставив ноги????

Сегодня меня посетила очередная гениальная мысль, а скорее вопрос. Почему парни сидят широко расставив ноги???? Если они составят их рядом то у них там что-то лопнет???

 

А еще видела как дворняжка дразнила, алабая через забор. Алабай на нее смотрел с таким снисхождением)))) Меня  это умилило)

Еще по теме

Широко расставив ноги???? - Yvision.kz