Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шикарный воздух Алматы

Сегодня утром увидел вот эту картину из окна офиса. Вид на северную часть города, если смотреть в сторону пересечения Толе би и Розыбакиева.

http://pics.kz/view/1826005

http://pics.kz/view/1826011

http://pics.kz/view/1826012

Не удалось загрузить изображение

Не удалось загрузить изображение

Не удалось загрузить изображение

Еще по теме