Шикарный воздух Алматы
Сегодня утром увидел вот эту картину из окна офиса. Вид на северную часть города, если смотреть в сторону пересечения Толе би и Розыбакиева.



Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
