Перейти к содержимому

Шикарный бросок в девятку и Орлова спасает "Вашингтон"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на льду «Веризон-центра» принимал «Эдмонтон Ойлерз» и одержал непростую победу – 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил защитник «столичных» Дмитрий Орлов. Россиянин отмечается голевыми свершениями во втором матче кряду. Первую шайбу в сезоне Дмитрий отправил в ворота «Колорадо».

После 20 матчей сезона в его активе 7 (2+5) очков. Напомним, что прошлый сезон Орлов пропустил из-за тяжёлой травмы.

1
0
301

Еще по теме

Шикарный бросок в девятку и Орлова спасает "Вашингтон" - Yvision.kz