Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шикарное кино:)

Урааа вчера сходила на "Секс в большом городе 2" юууухууу!!!!:)))) Классный фильм!!! Если честно, я даже не сомневалась:) Шмотки, туфли, сумки мммм!!!!:) Балдёжный фильм, всем советую!!!:)

Если Вы ходили, что сами скажете про это кино?

0
3
316

Еще по теме

Шикарное кино:) - Yvision.kz