Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

шэйв май лэгс

Думаю, большинство людей считают, что мы валяемся в канаве с иглами, торчащими из рук, и цитируем звездному небу Оскара Уайльда. Да такого уже много лет не происходило.

Сижу, травлюсь кофе, чтобы не свалиться от усталости, и размышляю над подвигами дня сегодняшнего. Великое сделанное мною "Ничего" поругалось с моей совестью уже в который раз, что, собна, и заставило меня почувствовать свою никчемность примноженную на ленивость. Интеллектуальное возбуждение стало посещать меня значительно реже в этом учебном году. Прежде, чем сесть и выучить политолигию или, хотя бы, социологические предпосылки кризиса в стране (что, казалось бы, немаловажно для интересующегося политикой человека), я найду массу интресных бесполезностей : буду носиться по дому в поисках третьего носка, посмотрю пару - тройку любимых сериалов, попрыгаю на кровати, побрею ноги, съем круасанчик, подразню собаку, попытаюсь от нее убежать, не убегу от нее. Пожалуй, хватит(дальше идут слюни).

Так что же я жалуюсь на недостаток знаний-информации-образованности?

 

 

 

Еще по теме

шэйв май лэгс - Yvision.kz