Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шестиклассники пьяные ходят на занятия

В средней школе в поселке Сортировка Карагандинской области шестиклассника госпитализировали с алкогольным отравлением, сообщает "КазТАГ" со ссылкой на руководителя пресс-службы областной прокуратуры Нурбека Кузбакова.

Мальчика прямо с урока доставили в токсикологическое отделение областной больницы. "13-летний подросток и его подруга, семиклассница, купили в соседнем магазине бутылку водки за 200 тенге и выпили. После второго урока мальчик почувствовал себя плохо и потерял сознание", - сообщил источник агентства.

...Мля, Министерство Образования - по вашему мнению в хиджабе в школу нельзя приходить, а пьяными без проблем. Это в 6м-то классе (!)...куда катимся? 

0
1
288

Еще по теме

Шестиклассники пьяные ходят на занятия - Yvision.kz