Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шесть... нет, семь билетов взвесьте пжлста...

Вчера был замечательный своей необычностью и примечательностью день.

Есть в моем кругу такая идея - поехать зимой на месяц в Гоа. Поехать как можно большей "толпой". Вчера, а точнее наверное все-же сегодня эта идея стартанула со стадии Замысел в пункт Исполнение.

Идея провести НГ под пальмами с видом на океан и косяком в зубах(для любителей) это как-бы основной пинок для старта. Но есть и еще одна причина - 15 января мой день рождения. И я хочу хоть раз справить его летом :) Думаю меня многие поймут...

И вот уговаривая всех сорваться в рай на земле, http://snt-partizan.livejournal.com

0
5
577

Еще по теме

Шесть... нет, семь билетов взвесьте пжлста... - Yvision.kz