Шесть часов до Оскара
Ждём церемонию. А некоторые даже вполне нервно. Кажись я в их числе))))...
Шесть часов до Оскара и это не уловка
Будильник на 4-е часа стоит
Я болею за Колина Ферта))))
И фильм "Король говорит"!!!
И пусть Фэйсбуки болтаются под ногами
Им скажем суровое "Нет"
Мы следуем за королями
Ждём славы великий момент!!!

