Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шерлок Холмс | Sherlock Holmes | 2009

Мой безумный кинотеатр продался бекмамбетовцам всю неделю собирается крутить "Черную молнию", а хочется на "Шерлока Холмса". Давным давно видел трэйлер, сильно хочу посмотреть результат - долго-жданное мной кино Гая Ричи.

Главное, чтобы было много Дауни Младшего и чтобы он жёг не отходя от печки. Тема для отжигания выбрана отличная, актёры несусветно хорошие, режиссёр опять же...

Боюсь только - вдруг не оправдает фильм?

Сходившие и смотревшие: ваши впечатления?

0
3
450

Еще по теме

Шерлок Холмс | Sherlock Holmes | 2009 - Yvision.kz