Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шёпот неба ночью.

Шёпот неба

Он ежедневен

Звёзды с нами так говорят

Кто-то верит в сны Мухаммеда,

Кто-то в Ангелов или чертей.

Мы не судьи , не правомочны

Нас создали и мы живём

Быть бы только в ладу с природой,

И с Особой

Дивной,чудной.

Ты кричала

Когда родилась

Ты кричала

Когда родила

И быть может

В шёпоте неба

И живёт

твоя Душа...

1
0
214

Еще по теме

Шёпот неба ночью. - Yvision.kz