СHELSEA большой шаг в МЮНХЕН!!!

Кто не верил в Челси утритесь !!! А мы в финале !!!!! Торрес ай да молодец !!!! Синяя армия всех сильней !!! Blue is the colour !!!! С победой!!!


Кто не верил в Челси утритесь !!! А мы в финале !!!!! Торрес ай да молодец !!!! Синяя армия всех сильней !!! Blue is the colour !!!! С победой!!!