Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Щелкунчик и Крысиный король

Можно долго говорить,какое же УГ "Щелкунчик",снятый Кончаловским. Я искренне сочувствую детям,которые пошли на это кино "для детей". Мало того что это ужас,исказивший сказку,так этот ужас ещё и в 3D. А вообще практически все мои мысли озвучил Мэддисон в своём обзоре.

0
3
323

Еще по теме

Щелкунчик и Крысиный король - Yvision.kz