Шайбу шайбу)
А у нас тут хоккей, вот)
Строимся..
бодаемся..

ведём..

бросаем..

бросаемся..

головы крутим..

бьём в торец..

... и печень

здесь всем: штангам..

пяточкам..

и сеткам.. - достанется)


А у нас тут хоккей, вот)
Строимся..
бодаемся..

ведём..

бросаем..

бросаемся..

головы крутим..

бьём в торец..

... и печень

здесь всем: штангам..

пяточкам..

и сеткам.. - достанется)
