Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шайбу шайбу)

А у нас тут хоккей, вот)

Строимся..

бодаемся..

ведём..

бросаем..

бросаемся..

головы крутим..

бьём в торец..

... и печень

здесь всем: штангам..

пяточкам..

и сеткам.. - достанется)

 

0
5
452

Еще по теме

Шайбу шайбу) - Yvision.kz