шашлык из утки
Каждый по-своему измеряет счастье. Я меряю его взаимностью : ты мне 2 апельсина - я тебе сладкое слово, ты мне 2 шашлыка из утки - я тебе сироп в уши и мёд в уста... Ты объелся цитруса, тебя тошнит от слаТкого ? срочно меняю мёд на острый перчик, апельсин - на красное вино.... Ты пьёшь вино, занЮхиваешь красным перцем и тебя снова тошнит... "Тебе не угодишь!"- говорю я с раздражением в голосе, собираю чемодан на колёсиках и собираюсь к маме ...Стоп ! Мамы уже нет и куда я уйду из своего дома ?(на самом деле нет) Снова измеряем счастье квадратиками, снова жуём кусочки утки прям с шампура, занЮхиваем непониманием, мучаемся совместной тошнотой... Бох мой...Замкнутый круг, рисованный мЕлом: просто выйди из него и останься собой , милая )
