Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
21:13, 16 октября 2012

Шапки-животные

 

Blog post image

Серия осенних, вязаных вручную шапок-животных.

Вязание очень сильно вошло в творчество нашей семьи, как ремесленическая сторона жизни, на поприще которой мы постоянно стараемся наработать новый интересный материал и повысить качество наших изделий.

Blog post image

Вязание - очень творческая часть хэндмэйда, несмотря на определенную простоту. Считается, что вязание изначально было придумано мужчинами, а именно пастухами скандинавских стран, которые, пока их овцы безмятежно паслись, вязали с помощью подспудных инструментов себе одежду.

Blog post image

Вязание в те времена было прерогативой мужчин и женщины к этому делу не допускались, несмотря на распространенность этого ремесла сейчас среди женщин.

Blog post image

Сейчас при обилии инструментов и видов пряжи, это ремесло себе может позволить каждый, ну, а кто готов выйти на более сложный - поточный уровень, может подыскать себе вязальный станок, который, хоть и специфичен в своей работе, но тоже способен на многое.

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Если вам понравились наши изделия и статья и вам интересно посмотреть еще, то заходите на нашу страничку вконтакте или читайте наш семейный блог на yvision'e.

5