Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шантарам

прочитала "Шантарам" и считаю это самая великая книга нашего века! жизнь, приключения, философия, любовь!!!! я просто безума, от этой книги! Всем советую. И сейчас дочитав чувствую себя опустошенной, хочу еще чего нибудь подобное прочитать. Поделитесь интересными книгами!

 
0
1
299

Еще по теме

Шантарам - Yvision.kz