Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шанешки! ямиии )

Что может быть проще и так же вкусно, как шанешки? =)

Всего-то нужен картофель и лук! Но как вкусно и весьма сытно!

Все что нужно сделать: сварить - растолочь - смешать - слепить - обжарить - съесть )

А если дома есть маленькие, то для удобства можно слепить и шанешки-малютки

Просто, правда? Вот почему я их люблю: за вкус и простоту!

Бон апети!

6
6
815

Еще по теме

Шанешки! ямиии ) - Yvision.kz