Шанешки! ямиии )
Что может быть проще и так же вкусно, как шанешки? =)
Всего-то нужен картофель и лук! Но как вкусно и весьма сытно!


А если дома есть маленькие, то для удобства можно слепить и шанешки-малютки

Просто, правда? Вот почему я их люблю: за вкус и простоту!
Бон апети!

