шалости маленьких (ну не совсем) проказников:)
один день из жизни мамы мальчишек..
ну вот утро субботы, так хочется выспаться,думая в очередной раз Я..но нет о таком только можно мечтать :)
будит меня либо пинок в бедро/живот/ногу/голову спящего младшего сына,либо, уже выспавшихся, уговоры мальчишек (мам,ну вставай,солнце светит,доброе утроооо) и прямо в ухо...нууу
смотрю на часы 08.00 о боги,сладкие мои, ну дайте немного поспать ведь никуда сегодня не нужно,будем целый день гулять и веселиться,а? удается вздремнуть пару мин. за это время младший сын успел сходить в туалет "по-большому" возвращается от него так "сладко" пахнет,старший воротит свой нос:"мам,мам,Арсена обкакался,вытри ему попу,он воняяяет"."Пусть сам вытирает"- я говорю сквозь дремоту,изнемогая от запаха,который распрастранился по всем комнатам и если соседи постучаться я ничуть не удивлюсь:) хорошо просыпаюсь,иду медленными шагами в туалет и вижу картину..из попы свитает длиннннные км туалетной бумаги,что самое интересное бумага то сама чистая, а вот ручки все в какашках:))) ой вонючка."Ну вонючка,что наделал?-я не вонючка,не называй меня так,мам!"-недовольным голосом говорит сынуля.Руки помыли,зубки почистили,на раковине я каждый день обнаруживаю половину тюбика,поэтому не объясняю вам,отчего мы меняем тюбы практически каждые 2-3 дн.Позавтраками,на кухне вечный бардак под столом,а стоит мне отлучиться в ванную комнату,бардак захватывает близлежащую территорию и во власти хаоса оказывается вся кухня.
маленький кусочек нашей субботы.
всем отличного дня!
