Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Шакира и ЧМ

Не прошло и сотни лет с окончания ЧМ, как наконец-то довелось увидеть клип на официальную песню чемпионата. И в очередной раз укрепилась в голове мысль, что на эту женщину в движении я могу смотреть бесконечно...

Ну и песня вообще ничего так - заводная. И клип очень настроенческий - смотришь и прям душа замирает. Эх... Ещё 4 года.

0
0
301

Еще по теме

Шакира и ЧМ - Yvision.kz