Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Шахов сменил «Иртыш» на «Горняк»

Воспитанник усть-каменогорского хоккея Дмитрий Шахов сменил павлодарский «Иртыш» на рудненский «Горняк».

Молодой защитник практически всю свою карьеру провел в разных составах родного усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо», однажды побывав в аренде в карагандинской «Сарыарке». Этот сезон хоккеист начал в «Иртыше», в составе которого Шахов провел 21 игру, однажды отличившись шайбой. Теперь же Дмитрий сможет порадовать своей игрой рудничан, в составе «Горняка».

Автор: Александр Шатов (sports.kz)

0
0
187

Еще по теме

Шахов сменил «Иртыш» на «Горняк» - Yvision.kz