СГУЩАЯ КРАСКИ О КАЗАХСТАНЕ...
Нам не нужно ждать смерти нас итак уже скоро не будет))
1) иЗ за коррупции и воровства бюджета мы умрем сголоду.
2) иЗ ЗА ПЛОХИХ дорог нас уже умирает больше чем в Сирии.
3) ИЗ за ЕНТшных эксперментов мы по суициду детей на 3 месте в МИРЕ.
4) из ЗА земельных реформ - Казахстана скоро и на карте не будет. 
