Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СГУЩАЯ КРАСКИ О КАЗАХСТАНЕ...

Нам не нужно ждать смерти нас итак уже скоро не будет))

1) иЗ за коррупции и воровства бюджета мы умрем сголоду.

2) иЗ ЗА ПЛОХИХ дорог нас уже умирает больше чем в Сирии.

3) ИЗ за ЕНТшных эксперментов мы по суициду детей на 3 месте в МИРЕ.

4) из ЗА земельных реформ - Казахстана скоро и на карте не будет.

-3
0
402

Еще по теме

СГУЩАЯ КРАСКИ О КАЗАХСТАНЕ... - Yvision.kz