Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сгорю, но не уйду))

Играю в "Небеса"( приложение вконтакте)... звонок в дверь, нехотя отрываюсь от компа с мыслью "я туда и обратно... и бой проиграть за отсутсвие не успею". открываю дверь, мне мой молодой человек говорит давая одевайся и выходи. пожар! в подъезде дым коломыслом стоит... я так на него, на подъезд и выдаю: "Не могу, у меня бой идет" и ухожу в квартиру!!!

0
0
236

Еще по теме

сгорю, но не уйду)) - Yvision.kz