Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сезон для "Казцинк-Торпедо" окончен

В пятом матче плэй-офф ангарский "Ермак" оказался сильнее усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо". Таким образом, команда под руководством Олега Болякина потерпела поражение в серии и прекращает борьбу за Кубок Братины.

"Ермак" (Ангарск) - "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 - Чемерилов (Юшков) - 47:04 ГБ
2:0 - Селезнёв (Фахрутдинов) - 59:56 ГМ

Вратари: Гаврилов - Полошков

0
0
146

Еще по теме

Сезон для "Казцинк-Торпедо" окончен - Yvision.kz