Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Съезд хоккейных болельщиков в Омске.

11 июня в Омске, в рамках XI Всероссийского съезда хоккейных болельщиков, 
состоялся хоккейный матч и мастер шоу между фанатами «Востока» и
«Запада».

В мастер-шоу сильнее оказались представители «Востока» - 5:2. А в
хоккейном матче победу со счетом 5:3 праздновали представители
«Запада». После финальной сирены лучшие игроки матча получили
ценные призы, а всех участников встречи наградили памятными сувенирами от
Континентальной Хоккейной Лиги.

На 12 июня у фанатов запланирована футбольная встреча представителей
«Запада» и «Востока», а так же выбор места будущего
съезда.

0
0
431

Еще по теме

Съезд хоккейных болельщиков в Омске. - Yvision.kz