Сейчас же модно, не любить, играть...
Безумны? Мы? За комплимент спасибо.
Безумные - звучит красиво.
Но так легко ли смысл слова объяснить?
Еще сложнее быть или не быть.
Прохожим улыбнуться это же безумство.
От друга отвернуться, это ль ни кощунство?
По улицам ходить нормально, уткнувшись в телефон.
Взглянул на небо, дерево. Что с ним?! Не болен он?!
Зачем на небо, дерево смотреть? Все как всегда.
Скорее новости свои листай, там новая еда.
Смотреть звезды падение, закаты.
Запоминая каждую деталь грома раската.
Заметьте, запоминать, а не "щелкать".
Люди готовы это и безумством называть.
Сейчас же модно, не любить, играть.
А тех, кто не умеет,
Грязью поливать.
Кто чувств искренних хочет, безумным прозвать.
Которого никто совсем не может здесь понять.
Неважно, что подумают и что узнают,
Важны лишь те, кто тебя окружают,
Те, ради кого пройдешь огонь и воду,
Ради кого бы душу продал.
Теперь я понял, что безумством называть.
И я готов себя безумным звать.
(с) Sappheiros
5.09.2015
