Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сейчас посмотрел все серии 2012

телесериалы глядите, в каком месте основная героиня пря аленький цветок, вся таковая святая. донельзя наиваная. кругом нее людей убивают. а она целый сериал слезки обливает и ничто никак не готовит для собственного счастья, а лишь ждеч. будто ей все посодействуют и на блюдечке каникулы в Мексике 2 212 серия принесут, либо веруют постоянно никак не тем кому нужно, идут куда и к кому никак не необходимо, а позже виноватых отыскивают и снова 200 серий слезы льют.

Почти все выгораживают негативных героев - а все отчего, потуму будто из-за ними занимательней следить, из-за их деяниями,а никак не из-за соплями основных позитивных героинь и таковых тюфяков -схожих Егору. Этак как основные герои сами совершают все для такого

0
0
220

Еще по теме

сейчас посмотрел все серии 2012 - Yvision.kz