Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сейчас походу модно

У всех практически моих знакомых девчёнок, появились парни, младше их на года 2-3. Нее, я против ничего не имею, даже как то прикольно! Чувствуешь сразу себя помладше и сексуальней, по крайней мере девчёнки так говорят.

Нуу и не теряя времени, я себе тоже нашла такого! Он младше меня на 2 года, красивый, умный, сексуальный, интересный, а ещё- с зелёными глазами!!!:) Вчера проболтали всю ночь, сегодня свиданье:) Немного правда настораживает, что он брат моего близкого знакомого, а по совместительству бывшего парня))) ну ничего, как нибудь разберусь. Это всё равно на некоторое время.

Так что деУки, не теряйтесь, заводите парней помладше!!!:)

Еще по теме

Сейчас походу модно - Yvision.kz