сейчас модно это делать... Моя порция поздравлений!
всем моим близким, друзьям, знакомым, ёвиженцам, мимо проходящим, врагам, завистникам...
я долго думал, в какой форме лучше сделать это поздравление... так уж повелось, что вот именно поздравлять у меня всегда плохо получалось. извините, если слишком банально:]
Что дал нам прошлый год?
Для кого-то этот год был наполнен стрессами.
Необдуманными поступками.
Неадекватным поведением.

а для кого-то этот год ознаменовался потерями
было такое ощущение, что у вас отнимают самое дорогое
казалось будто жизнь теряет смысл...

доходило до того, что верить нельзя было никому

сколько сил и энергии было потрачено,
казалось бы, впустую...

и невольно вырывалось:
"ну неужели это будет продолжаться вечно?"
Но ведь не все было так плохо...

мы осознали тот факт, что даже невозможное возможно
чудеса иногда случаются

мы стали на шаг ближе к миру во всем мире
мы научились понимать даже тех
с кем раньше не получалось находить общий язык

мы ощутили в полной мере
эйфорию от того
чего мы так долго хотели и ждали
и у нас это получилось
мы любили, страдали, переживали, совершали ошибки, исправляли их, учились чему-то новому, вспоминали о старом, стремились чего-то достичь, падали, вставали, находили, теряли, делали выводы, пробовали что-то новое, терялись, пытались понять, учились, ненавидели, терпели, боролись, творили, создавали, уничтожали, побеждали, проигрывали............................................................................................................жили.
Желаю вам в следующем году

Любви. Это, пожалуй, один из главных факторов...
Радости. Счастья.
И неважно, каким оно будет по длительности...

Здоровья. Без него никуда
Удачи, во всех ваших начинаниях и на всех этапах жизни


Достижения поставленных вами целей
С Наступающим Вас, мои дорогие!

обязательно прослушайте:]
P.S. если учесть, что в 2012 году будет конец света, то вы просто обязаны прожить следующий год на все 200%!!!=)
