Северная столица

Я видела Астану только на фото. И по телевизору. Много читала о ней. Так хочется съездить туда... Посмотреть в реалии эти красивые места. Хотя говорят, что она только в центре красивая и ухоженная. А окраины остались деревней. Так не сразу и Москва строилась. У нас в Алма-Ате тоже в центре марафет. А на окраинах полно неухоженных мест.
