Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

СЪЕСТЬ ДРУГ ДРУЖКУ НАМ ОХОТА... - двустишья

 Мы бы все летать могли,
если б не было земли!
   
 
Съесть друг дружку нам охота,
что поделаешь -  природа.
   
 
Природа - женщина, и с нею

нежнее надо бы,  нежнее.
   
 
Было б лучше без людей

окружающей среде.
   
 
Чтоб человека изменить

топорик нужно применить.
   
 
Словно ёжики в тумане

мы в возвышенном обмане.
   
 
Ради жизни на земле

рыбка варится в котле!
 
   
Антип Ушкин
 

0
0
411

Еще по теме

СЪЕСТЬ ДРУГ ДРУЖКУ НАМ ОХОТА... - двустишья - Yvision.kz