Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сессия off, практика on

сессию закончил. шесть пятёрок, одна четверка. на ПГК 90 баллов
казалось бы, свобода! ан нет, полтора месяца практики. сегодня первый рабочий день был. прошёл так:
пришёл к 12 часам. оглядел свой новенький ноут (предназначенный понятное дело для работы) выгнала уборщица, погулял, вернулся. посинел ещё минут 20 - позвали на обед. час обедал, вернулся в офис, сел читать Паланика на ноуте ("Фантастичнее вымысла"). объяснил шефу (по своместительству, отцу) как скачивать видео с ютуба (едиснтвенное что я сделал полезное за день). к 6 часам уехал домой
не знаю как я протяну эти 6 недель такой тяжёлой работы

0
3
484

Еще по теме