Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Сессия. День десятый, победоносный

Сегодня сдал гос экзамен по истории. Из 4 групп, у меня у единственного вышла пятерка! Хотя это и не помешало в итоговой оценке получить 79 баллов, что равно 4. В общем, остались самые легкие экзамены, за них я не беспокоюсь. Я молодец!

Всех с наступающим!

Последний инди-клип от меня в этом году:

Interpo - No I In Threesome

0
0
339

Еще по теме

Сессия. День десятый, победоносный - Yvision.kz