ServU service, или сервис для людей.
В этой статье я бы хотел кратко рассказать про свой недавний опыт с новым сервисом, а скорее даже философией управления временем, именуемым ServU. Сервис является разработкой наших с Вами соотечественников из г. Алматы и является квинтэссенцией услуг курьерского сервиса, информационного агентства, call-центра неотложной помощи и много чего другого, полезного в повседневной жизни делового человека коим является автор статьи.
Принцип действия сервиса до банального прост – после недолгого диалога с оператором в whatsapp или jivosite от Вас принимается заявка, варианты исполнения которой начинают поступать буквально через 10-15 минут, Вам остается только выбрать. При этом, насколько я успел поэкспериментировать, заявки могут быть различного характера – от поиска и бронирования столика в ресторане популярной грузинской кухни “в десяти минутах езды от Медеу” ДО розыска комплекта дисков 22-го диаметра на немецкий внедорожник. Совершенно очевидно, что, начав работать не так давно, сервис еще не обладает достаточным опытом для решения абсолютно всех поступающих запросов о чем, после одного из моих обращений, мне было честно сообщено оператором. Однако, следуя деловой этике, девушка сразу поправилась, написав, что данное обращение будет рассмотрено лично с руководителем проекта, “чтобы в следующий раз мы Вас не подвели”. Для меня, отношение к клиенту всегда было на первом месте и, знаете, что подкупает писать им опять и опять? – огромное и, с первых минут общения, очевидное желание помочь сейчас и быть полезными в следующий раз. Более того, ребята быстро учатся и, если какой-то запрос не может быть выполнен сейчас – это устраняется в течение короткого времени о чем, если пожелаете, Вам будет направлено уведомление.
Итог моего сотрудничества с сервисом за прошедшую неделю (помимо нескольких проверочных заданий описанных Выше) – найдено футбольное поле для дружеского матча в удобном районе и за приемлемые деньги за четыре часа до его начала и проведены переговоры с профессиональным футбольным тренером, чьи услуги для помощи приведения команды в боевое состояние, будут использованы уже в ближайшее время.
Стоит отметить, что, общаясь с ребятами из ServU, я пользовался только услугой информационной поддержкой, тогда как, как мне поведали, они также предоставляют услуги офисного администрирования, индивидуальной административной поддержки физических лиц и осуществляют курьерские доставки.
В заключении, необходимо сказать что сервис, в данный момент, является бесплатным для клиента (т.е. лица обращающегося) и, хочется надеяться, что эта тенденция сохранится и в будущем.
Ресурс сервиса, на котором можно почерпнуть более подробную информацию – www.servu.kz
