Серийка и вправду хорошая
Отменная, сильная, мастерски изготовленная драма. Никак не очаровывает, никак не ошеломляет, однако касается. Зацепляет наиболее узкую струну дави. Непревзойденно выстроены безвыездно сюжетные полосы, красивый комедиантский комплекс, безвыездно в собственном участке, в том числе и небольшой плешивый гримм 2 сезон 6 серия
возникающий практически в любом кадре...
Деяния о симпатии и валяйся (а валяйся настолько, будто обычный лицо никак не вынесет!), о нежности и доброте, о безысходности... И в данном контексте дела Дамы и Хулигана осуждены... Никак не мыслю, будто этак ужасно, будто у Маяковского, однако... Желая, естественно, создатели кинофильма, правда и созерцатели задумываются по другому.
