Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Серия книг "Гарри Поттер"

Как ярый фанат Поттерианы я хотела бы начать именно с книг Джоан Кейтлин Роулинг "Гарри Поттер". ________________________________________ Говорят мы ищем в книгах, то чего нам не хватает. Наверное мне не хватает магии и волшебства в этом заурядном мире, ведь открыв первую страничку первой книги и прочитав: "Мальчик который выжил", я не смогла больше оторваться от этого мира. А закрыв последнюю страницу "Даров смерти", положа руку на сердце, я честно признаюсь, я расплакалась. Может быть я плакала от того, что книга запала мне в душу и я точно знала, что она оттуда больше никогда не выйдет, а может я плакала от гениальности Роулинг. Я не знаю, но от той атмосферы, которую этот автор создал никто не останется равнодушным. Я уверенна, что когда умирали Добби, Дамблдор, Букля, Северус, Люпин, Нимфадора, Сириус 😭, Седрик, Фред Уизли мы все хотели поднять палочки в их память. В каждом из нас есть ребёнок, который всегда будет хотеть верить в волшебство, просто многие заглушают это желание говоря, что это "детская книга". (Когда так говорят я хочу превратиться в пожирателя смерти и использовать "непростительное заклятие", но увы меня не поймут.)

0
0
219

Еще по теме

Серия книг "Гарри Поттер" - Yvision.kz