Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Серик Сейдуманов тролит нациков?

Серик Турарович жжотъ напалмом.

Есть такая вероятность, что Алматы снова станет Алма-Атой. По крайне мере эта точка зрения акима и моя. Благозвучнее звучит Алма-Ата, алмаатинцы. Алма-Ата – пишется лучше, звучит лучше, переводится лучше, склоняется

Тынц

1
3
488

Еще по теме

Серик Сейдуманов тролит нациков? - Yvision.kz